Все отзывы о стоматологии
Только реальные отзывы о стоматологии!
- 4 мая 2026 - Огромное спасибо Савкиной А.А. за лечение! Будем встречаться чаще!
- 6 мая 2026 - Савкина Анастасия, Вы замечательный стоматолог и хороший человек, очень рада, что Вы есть в моей жизни!
- 25 апреля 2026 - Очень благодарю Гракову Евгению Анатольевну за быстрое и безболезненное лечение кариеса, я очень довольна и благодарна.
- 4 мая 2026 - Благодарю Елену Федоровну и её коллегу Полину за проведение гигиенической чистки. Деликатно с вниманием.
- 4 мая 2026 - Большое спасибо Анне Андреевне и её помощнице Лилии. Прием прошел замечательно. Все необходимое починили быстро качественно и нежно :) Спасибо
- 4 мая 2026 - Благодарю доктора Фирсову А.А. и ее ассистента Лилию за профессионализм, доброжелательность, чуткость и внимательность, создание комфорта и качество работы. Большое спасибо!
25 апреля 2026 г. - Очень благодарю Гракову Евгению Анатольевну за быстрое и безболезненное лечение кариеса, я очень довольна и благодарна.
24.04.2026 г. - От всей души благодарю гигиениста Жихареву М.И. Работает он самозабвенно и очень профессионально. Работу выполнила на 5+. Грамотно, терпеливо и доходчиво объяснила все правила по уходу за зубами. Отличный, ответственный специалист и очень симпатичная девушка! На следующую чистку только к ней!
17.04.2026 г. - Большая благодарность клинике и его персоналу. Хожу сюда уже не первый раз и все всегда на оч. высоком уровне. Сегодня была на гигиенич. чистке зубов у Жихаревой М.И. - оч. все понравилось. Врач все объяснил, все рассказал с улыбкой. Спасибо большое! Сафина М.В. _______ 19.04.2026 г. - Большая благодарность Ларисе Юрьевне - она собрала в клинике замечательный персонал. Отдельное спасибо врачу-гигиенисту Елене Федоровне, руки у нее замечательные.
Хочу выразить благодарность Савкиной Анастасии. Профессионал своего дела. Пришла на прием со страхом - ушла без кариеса. Спасибо.
26 января 2026 - Я, Лысак Галина Николаевна, хочу выразить свою благодарность Граковой Евгении Анатольевне. Она хороший специалист, приятная в общении, врач от Бога!
25 января 2026 - Я, Казанцева Евгения, хочу выразить благодарность врачу Титовой Инне и её ассистентке. Молодые, но специалисты с большой буквы. Прошу руководство отметить их заслуги и выписать премию. Буду коллегам советовать только Титову Инну. Всё сделала аккуратно и спокойно, профессионально. Я ухожу счастливой после чистки зубов от Титовой Инны. Профессионального роста и премий.
21 января 2026 - Спасибо, Анастасии Александровне за супермягкий подход, лечение и рекомендации. Всего самого наилучшего, Ирина Онофрей
26 января 2026 - Я, Фурунжиева Елена Ивановна, выражаю огромную благодарность за чуткое отношение, внимательность, профессионализм Титовой И.В. Прошу отметить руководство клиники денежной премией. В следующий раз буду обращаться именно к этому доктору. Побольше таких специалистов. У неё поистине золотые руки.
23 декабря 2025 - Огромное спасибо за прекрасную работу Столярову С.В. Одно удовольствие лечиться у такого профессионального врача.
Анастасия
22 декабря 2025 - Большое спасибо Титовой И.В. за прекрасно проведенную проф. гигиену полости рта. У Вас очень нежные руки. Отдельное спасибо чуткому ассистенту Светлане. Анастасия
Анна
18 декабря 2025 - Дорогая Анастасия! Выражаю огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, терпение и чуткость за внимательное отношение и безболезненное лечение! Желаю Вам здоровья, успехов и благодарных пациентов!! С уважением Анна.
Гуркина Лариса Фридриховна
18 декабря 2025 - Прошу дирекцию клиники особенно отметить удивительного Доктора Котельникова Павла Николаевича. Я в полном восторге от его мастерства и профессионализма. Это чудо, что я встретила такого уровня стоматолога. Жалко что поздно для своих зубов, но что-то Павел Николаевич успел спасти. Огромное спасибо, благодарю. Всем буду рекомендовать. Просто молодец!!! С уважением Гуркина Лариса Фридриховна
семья Палаевых
13 декабря 2025 - С огромной благодарностью к Юлии Вадимовне. Огромное Вам спасибо за внимательность, чуткость и заботу! Огромное спасибо всем докторам клиники Осиповой! Спасибо за Ваш труд. С уважением, семья Палаевых
13 декабря 2025 - Инна Вадимовна Титова. Бесконечная признательность, восхищение, восторг. Впервые в жизни получила удовольствие от чистки, гигиены зубов. Это феерично! Спасибо, доктор! Спасибо клинике за такого восхитительного доктора! Самые лучшие пожелания доктору и клинике!
11 декабря 2025 - Спасибо большое Инне Вадимовне! Очень "лёгкая" рука, процедура прошла безболезненно. Обязательно обращусь снова. С наступающим новым годом!
11 декабря 2025 - Инна Вадимовна Титова, прекрасный профессионал своего дела. Очень внимательный, доброжелательный человек. Желаю ей здоровья, счастья и хорошего Нового года!
Тимофеева Екатерина
08 декабря 2025 - Уважаемая Ирина Викторовна! Благодарю Вас за профессионализм и человеческое участие! Желаю Вам хорошего настроения и здоровья! С уважением, Тимофеева Екатерина
мама Михеевых
07 декабря 2025 - Любимая, ценная, драгоценная Татьяна Эдуардовна! Благодарю Вас от всей души! мама Михеевых
Кудряшова Р.
03 декабря 2025 - Огромная благодарность!!! Баранову Александру Геннадьевичу! Приходишь к доктору с огромным удовольствием и чувствуешь надёжную и высокопрофессиональную работу! С огромным уважением и благодарностью. Кудряшова Р.
А.Ванин
01 декабря 2025 - Как приятно приходить к Вам, Елена Фёдоровна - Спасибо!!! Лариса Юрьевна - Так держать!!! Вы большие, большие молодцы! А.Ванин
12 ноября 2025 - Спасибо большое Анастасии Александровне, прекрасный вежливый врач. Внимательно осмотрела, дала рекомендации, предложила несколько вариантов. Ничего лишнего, все по делу и обосновано. В ее руках детский страх стоматологов куда-то улетучился. Рекомендую! Благодарю!
03 ноября 2025 - Большущее спасибо Елене Анатольевне и Полине за то, что уничтожили кариес в самом проблемном месте и заодно избавили меня от неприятных болевых ощущений. Прошлый раз не было никакого дискомфорта (после, верю что и в этот раз не будет). Вы лучшие!
02 ноября 2025 - Елена Федоровна, благодарю за отличную работу! Спасибо!
Семенова А.В.
02 ноября 2025 - Сегодня была на приёме у доктора Граковой Е.А. Лечение зубов. Помимо того, что у девушки легкая рука (укол анестезии буквально был неощутим), она еще и быстро, но по-мастерски всё сделала. Большая благодарность Вам, Евгения Анатольевна, за труд. С уважением, Семенова А.В.
Вольштейн С.В.
02 ноября 2025 - Была у доктора Титовой И.В. Процедура чистки зубов, первый раз уснула в кресле. Спасибо доктору за профессионализм. И её помощнице Марии. С уважением, Вольштейн С.В.
16 октября 2025 - Хочу выразить благодарность врачу Титовой Инне Вадимовне за хорошо проведенную процедуру чистки, чуткость, внимательность и профессионализм. Огромное спасибо Вам и клинике!!!! Приду еще раз обязательно.
15 октября 2025 - Большое спасибо Граковой Евгении Анатольевне за внимательный подход к пациенту и лечению. Лечение проходит комфортно и безболезненно. Ассистенту также большое спасибо! Очень внимательно и доброжелательна!
Игорь Моисеевич Зацман
25 сентября 2025 - Спасибо большое Анастасии Александровне Савкиной за виртуозное восстановление зуба, которое прошло безболезненно и комфортно. На мои вопросы получил исчерпывающие ответы. С уважением, Игорь Моисеевич Зацман































